Портфолио
 

ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ ХУСАИНОВА Р.Р.

 

  Общие сведения об учителе.

  Повышение квалификации.

  Награды, грамоты, благодарственные письма.

  Обобщение опыта (педагогическая копилка).

  Внеурочная деятельность по предмету.

  Моя методическая система.

     
   Внеурочная деятельность по предмету.

Предметные олимпиады:

Диплом III степени Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Высшая проба»  (17.02.2015) *jpg, 1000×700, 119 Kb

Диплом III степени Призёра межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Высшая проба» «Награждается Гильманов Алексей Рашитович ученик 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия» (17.02.2015).

Диплом 2 степени победителя олимпиады по обществознанию РУДН (2015 г.) *jpg, 637×900, 168 Kb

Диплом 2 степени «Настоящий диплом подтверждает, что учащийся Кайман Алексей Андреевич является победителем олимпиады по обществознанию, проведённой Институтом прикладных технико-экономических исследований и экспертиз РУДН» (14.03.2015 г.).

Диплом Томского государственного педагогического университета № 014/вно (2013 г.) *jpg, 636×900, 115 Kb

Диплом «вручается Кузьменкову Данилу за 1 место во Всероссийской предметной Викторине гуманитарного цикла по предмету: история в возрастной группе 8–11 класс». Рег. № 014/вио (2013 г.).

Диплом 1 степени Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по истории «Высшая проба». Рег. № 1211500154 (26.02.2013) *jpg, 1276×900, 201 Kb

Диплом 1 степени Призёра межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по истории «Высшая проба» «Награждается Рахманкулова Ирина Валерьевна ученица 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия». Рег № 1211500154 (26.02.2013).

Диплом 2 степени Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Высшая проба». Рег. № 12215013612 (24.02.2013) *jpg, 1287×900, 201 Kb

Диплом 2 степени Призёра межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Высшая проба» «Награждается Рахманкулова Ирина Валерьевна ученица 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия». Рег № 12215013612 (24.02.2013).

Диплом 2 степени Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Высшая проба». Рег. № 1122401138 (23.02.2012) *jpg, 982×700, 123 Kb

Диплом 2 степени Призёра межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по обществознанию «Награждается Рахманкулова Ирина Валерьевна ученица 10 класса МОУ Щёлковская гимназия». Рег № 1122401138 (23.02.2012).

Грамота участника Всероссийской олимпиады по праву в рамках реализации Президентского Проекта ”Детская правовая школа”  (2011 г.) *jpg, 493×700, 160 Kb

Грамота Депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ первого (1993), второго (1995) и четвёртого (2003) созывов и Руководителя муниципального образования Бибирево в городе Москве. «Награждается участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках реализации Президентского Проекта ”Детская правовая школа” Зайцева Дарья, ученица 10 класса» (2011 г.).

Грамота участника Всероссийской олимпиады по праву в рамках реализации Президентского Проекта ”Детская правовая школа”  (2011 г.) *jpg, 493×700, 160 Kb

Грамота Депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ первого (1993), второго (1995) и четвёртого (2003) созывов и Руководителя муниципального образования Бибирево в городе Москве. «Награждается участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках реализации Президентского Проекта ”Детская правовая школа” Калугина Юлия, ученица 9 класса» (2011 г.).


Диплом призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (27.01.2014) *jpg, 649×900, 193 Kb

Диплом Министерства образования Московской области. Награждается Варнасова Ирина Андреевна, учащаяся 11 класса, Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Серия АО №0003144 Дата проведения 27.01.2014)

Диплом призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (27.01.2014) *jpg, 650×900, 193 Kb

Диплом Министерства образования Московской области. Награждается Кузьменков Данила Дмитриевич, учащийся 11 класса, Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Серия АО №0003105 Дата проведения 27.01.2014)


Грамота победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (18.05.2016) *jpg, 713×1000, 176 Kb

Грамота Председателя Комитета по образованию Щёлковского муниципального района. «Награждается Шейдякова Наталья Геннадьевна, ученица 8 класса, Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (18.05.2016).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (18.05.2016) *jpg, 712×1000, 176 Kb

Грамота Председателя Комитета по образованию Щёлковского муниципального района. «Награждается Грибков Савелий Евгеньевич, обучающийся 8 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (18.05.2016).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (18.05.2016) *jpg, 713×1000, 172 Kb

Грамота Председателя Комитета по образованию Щёлковского муниципального района. «Награждается Шейдякова Наталья Геннадьевна, ученица 8 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (18.05.2016).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (14.05.2015) *jpg, 716×1000, 168 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Шейдякова Наталья Геннадьевна, ученица 7 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (14.05.2015).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (14.05.2015) *jpg, 717×1000, 164 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Бешляга Виктор Евгеньевич, ученик 7 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (14.05.2015).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (14.05.2015) *jpg, 707×1000, 176 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Гильманов Алексей Рашитович, ученик 11 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (14.05.2015).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (14.05.2015) *jpg, 707×1000, 176 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кайман Алексей Андреевич, ученик 11 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву» (14.05.2015).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (14.05.2015) *jpg, 707×1000, 176 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Даньков Даниил Альбертович, ученик 11 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву» (14.05.2015).

Грамота призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (20.05.2014) *jpg, 631×900, 160 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Варнасова Ирина Андреевна, ученица 11 класса, Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (20.05.2014).

Грамота призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (20.05.2014) *jpg, 649×900, 203 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кузьменков Данила Дмитриевич, ученик 11 класса, Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (20.05.2014).

Грамота победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (20.05.2014) *jpg, 631×900, 193 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Варнасова Ирина Андреевна ученица 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (20.05.2014).

Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (20.05.2014) *jpg, 631×900, 160 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кузьменков Данила Дмитриевич ученик 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (20.05.2014).

Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному законодательству (2014 г.) *jpg, 649×900, 209 Kb

Диплом Призёра: «Кузьменков Данила Дмитриевич является призёром II этапа (муниципального) областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Московской области по избирательному законодательству в 2013/2014 учебном году среди учащихся 11-х классов Щёлковского муниципального района (2014 г.).

Грамота Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (17.05.2013) *jpg, 561×800, 123 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кузнецова Дарья Андреевна ученица 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (17.05.2013).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (17.05.2013) *jpg, 560×800, 98 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Слюсарь Алексей Владимирович ученик 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (17.05.2013).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (17.05.2013) *jpg, 563×800, 152 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Рахманкулова Ирина Валерьевна ученица 11 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (17.05.2013).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (18.05.2012) *jpg, 493×700, 78 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кочервей Анастасия ученица 10 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (18.05.2012).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (18.05.2012) *jpg, 494×700, 74 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Слюсарь Алексей ученик 10 класса МБОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (18.05.2012).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (19.05.2011) *jpg, 488×700, 119 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Брейнингер Алина ученица 9 класса МОУ Щёлковская гимназия, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (19.05.2011).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (19.05.2011) *jpg, 484×700, 143 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Короткевич Диана ученица 7 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории» (19.05.2011).

Грамота Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (19.05.2011) *jpg, 487×700, 147 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Кузнецова Дарья ученица 9 класса, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву» (19.05.2011).

Грамота за II место в Районной олимпиаде по праву (26.05.2010) *jpg, 489×700, 127 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается Елманова Дарья ученица 9 класса за II место в Районной олимпиаде по праву» (26.05.2010).

Грамота за III место в Районной олимпиаде по праву (15.05.2007) *jpg, 505×700, 102 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Михайлова Ольга Алексеевна ученица 10 класса, занявшая 3 место в Районной олимпиаде по праву» (15.05.2007).

Грамота за II место в Районной олимпиаде по праву (2006 г.) *jpg, 492×700, 90 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Михайлова Ольга Алексеевна ученица 9 класса, занявшая 2 место в Районной олимпиаде по праву» (2006 г.).

Грамота за II место в Районной олимпиаде по праву (20.05.2005) *jpg, 578×800, 94 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Заворницына Анна Георгиевна ученица 9 класса, занявшая 2 место в Районной олимпиаде по праву» (20.05.2005).

Грамота за III место в Районной олимпиаде по истории (20.05.2005) *jpg, 506×700, 86 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Соколова Надежда ученица 11 класса, занявшая 3 место в Районной олимпиаде по истории» (20.05.2005).

Грамота за III место в Районной олимпиаде по истории (20.05.2005) *jpg, 500×700, 74 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Михайлова Ольга Алексеевна ученица 8 класса, занявшая 3 место в Районной олимпиаде по истории» (20.05.2005).

Грамота за I место в Районной олимпиаде по праву (20.05.2003) *jpg, 487×700, 94 Kb

Похвальная грамота Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Соколова Надежда ученица 9 класса за I место в Районной предметной олимпиаде по праву» (20.05.2003).

 

Конкурс учащихся ”Права человека – глазами ребёнка”:

Диплом Второй степени Московского областного конкурса учащихся ”Права человека – глазами ребёнка” (15.05.2014) *jpg, 659×900, 119 Kb

Диплом Второй степени уполномоченного по правам человека в Московской области «Награждается ученица 11 В класса Петухова Анна», занявшая 2 место в Московском областном конкурсе учащихся ”Права человека – глазами ребёнка (15.05.2014).
Читать работу >>>.

Благодарственное письмо уполномоченного по правам человека в Московской области (03.06.2011) *jpg, 614×900, 78 Kb

Благодарственное письмо уполномоченного по правам человека в Московской области. «Аккузиной Марии за участие в V Областном конкурсе работ учащихся ”Права человека – глазами ребёнка”» (03.06.2011).

Диплом Лауреата московского областного конкурса учащихся «Права человека – глазами ребёнка» (21.05.2008) *jpg, 628×900, 127 Kb

Диплом уполномоченного по правам человека в Московской области. «Награждается ученица 10 Г класса Михайлова Ольга, Лауреат Московского областного конкурса учащихся ”Права человека – глазами ребёнка”» (21.05.2008).
Читать работу >>>.


Грамота Победителя муниципального этапа конкурса учащихся «Права человека – глазами ребёнка» (24.01.2014) *jpg, 636×900, 147 Kb

Диплом заместителя Главы Администрации Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района. «Награждается ученица 11 класса Петухова Анна Юрьевна Победитель муниципального этапа Конкурса ”Права человека – глазами ребёнка”» (24.01.2014)

Грамота Призёра муниципального этапа конкурса учащихся «Права человека – глазами ребёнка» (2013 г.) *jpg, 633×900, 152 Kb

Грамота заместителя Главы Администрации Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щелковского муниципального района. «Награждается ученица 11 класса Аникеева Анастасия Германовна Призёр муниципального этапа Конкурса ”Права человека – глазами ребёнка”» (2013 г.).
Читать работу >>>.

Грамота за I место в Районном конкурсе учащихся «Права человека – глазами ребёнка» (19.05.2011) *jpg, 630×900, 123 Kb

Грамота Главы Щёлковского муниципального района. «Награждается ученица 9 класса Аккузина Мария за I место в Районном конкурсе ”Права человека – глазами ребёнка”» (19.05.2011).
Читать работу >>>.

Творческие исследовательские проекты:

Диплом I степени XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2015 г.) *jpg, 1000×707, 207 Kb

Диплом I степени XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается призер Саркисян Гоар за исследовательскую работу №150937 ”Учитель: профессия или призвание (анализ Проекта профессионального стандарта педагога)”. Секция ”Образование: история и современность (Education: Yesterday and Today)”» (13-17 апреля 2015 г.).
Перейти к проекту >>>.

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2015 г.) *jpg, 1000×707, 225 Kb

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается Саркисян Гоар в номинации ”Актуальное исследование” за исследовательскую работу №150937 ”Учитель: профессия или призвание (анализ Проекта профессионального стандарта педагога)”. Секция ”Образование: история и современность (Education: Yesterday and Today)”» (13-17 апреля 2015 г.).

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2015 г.) *jpg, 1000×707, 221 Kb

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается Саркисян Гоар в номинации ”Лучший доклад” за исследовательскую работу №150937 ”Учитель: профессия или призвание (анализ Проекта профессионального стандарта педагога)”. Секция ”Образование: история и современность (Education: Yesterday and Today)”» (13-17 апреля 2015 г.).

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2015 г.) *jpg, 708×1000, 201 Kb

Грамота XXII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается Саркисян Гоар. Работа №150937 за интеллигентность. Секция ”Образование: история и современность (Education: Yesterday and Today)”» (13-17 апреля 2015 г.).

Диплом I степени XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2014 г.) *jpg, 1000×707, 197 Kb

Диплом I степени XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается призер Варнасова Ирина за исследовательскую работу №140002 ”Листая старые альбомы (исследование одной фотографии)”. Секция ”Региональное краеведение (Regional Studies)”» (11 апреля 2014 г.).
Перейти к проекту >>>.

Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (2014 г.) *jpg, 1000×707, 180 Kb

Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается Варнасова Ирина в номинации ”Лучшее полевое исследование” за исследовательскую работу №140002 ”Листая старые альбомы (исследование одной фотографии)”. Секция ”Региональное краеведение (Regional Studies)”» (11 апреля 2014 г.).

Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского за использование семейного архива (2014 г.) *jpg, 705×1000, 168 Kb

Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского. «Награждается Варнасова Ирина. Работа №140002 за использование семейного архива. Секция ”Региональное краеведение (Regional Studies)”» (11 апреля 2014 г.).

Диплом I степени ежегодной Региональной конференции творческих работ учащихся «Перспективный проект» (2014 г.) *jpg, 636×900, 131 Kb

Диплом I степени Московского областного отделения общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» (МОО ОДИ). «Награждается Петухова Анна, 11 класс, за работу ”Права слепых детей” в номинации ”Юный исследователь”, секция ”Обществознание. Право. Экономика” ежегодной региональной конференции творческих работ учащихся ”Перспективный проект”» Сертификат №00259ГД (18 апреля 2014 г.).

Сертификат участника ежегодной Региональной конференции творческих работ учащихся «Перспективный проект» (2014 г.) *jpg, 1000×717, 152 Kb

Сертификат участника Московского областного отделения общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» (МОО ОДИ) «подтверждает, что Суслова Дарья Денисовна, 11 класс, участвовала в ежегодной региональной конференции творческих работ учащихся ”Перспективный проект” в номинации ”Юный исследователь”, секция ”Обществознание. Право. Экономика” с работой ”Отчисление – угроза или реальность?” (18 апреля 2014 г.)
Перейти к проекту >>>.

Сертификат участника ежегодной Региональной конференции творческих работ учащихся «Перспективный проект» (2014 г.) *jpg, 1000×721, 152 Kb

Сертификат участника Московского областного отделения общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» (МОО ОДИ) «подтверждает, что Вахромычева Анастасия Владимировна, 10 класс, участвовала в ежегодной региональной конференции творческих работ учащихся ”Перспективный проект” в номинации ”Юный исследователь”, секция ”Обществознание. Право. Экономика” с работой ”Право на ранний брак: игра в либерализм или социальная необходимость?” (18 апреля 2014 г.)
Перейти к проекту >>>.

Диплом I степени ежегодной Региональной конференции творческих работ учащихся «Перспективный проект» (2013 г.) *jpg, 640×900, 127 Kb

Диплом I степени Московского областного отделения общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» (МОО ОДИ). «Награждается Варнасова Ирина, 10 класс, за работу ”Листая старые альбомы” в номинации ”Юный исследователь”, секция ”История и краеведение” ежегодной региональной конференции творческих работ учащихся ”Перспективный проект”» Диплом №00160ГД (19 апреля 2013 г.).

Диплом Лауреата (I место) краеведческой конференции учащихся Московской области в номинации «Культурное наследие» (2007 г.) *jpg, 491×700, 74 Kb

Диплом Министерства образования Московской области и Центра развития системы дополнительного образования детей и молодёжи Московской области. «Награждается Платонов Виталий, Лауреат (I место) краеведческой конференции учащихся Московской области в номинации ”Культурное наследие”» (2007 г.).
Перейти к проекту >>>.

Грамота Лауреата областной краеведческой конференции учащихся в номинации «Культурное наследие» (2006 г.) *jpg, 506×700, 115 Kb

Грамота Министерства образования Московской области. «Награждается Дрень Екатерина, Лауреат областной краеведческой конференции учащихся в номинации работ ”Культурное наследие”» (2006 г.).

Диплом Победителя областной краеведческой конференции учащихся в номинации «Культурное наследие» (2004 г.) *jpg, 505×700, 123 Kb

Диплом Министерства образования Московской области. «Награждается Кугаколова Елена, Победитель областной краеведческой конференции учащихся 2004 г. в номинации работ ”Культурное наследие”» (2004 г.).

Диплом Победителя областной краеведческой конференции учащихся в номинации «Культурное наследие» (2004 г.) *jpg, 503×700, 123 Kb

Диплом Министерства образования Московской области. «Награждается Артёменко Ольга, Победитель областной краеведческой конференции учащихся 2004 г. в номинации работ ”Культурное наследие”» (2004 г.).


Сертификат Лауреата Первого международного фестиваля «Радуга творчества» (2011 г.) *jpg, 632×900, 123 Kb

Сертификат Лауреата Первого международного фестиваля «Радуга творчества» Академии духовно-нравственного и творческого образования. «Настоящим сертификатом удостоверяется, что Култанова Камила (10 класс) является лауреатом смотра-конкурса творческих работ обучающихся по направлению ”Научное творчество”» (2011 г.).

Сертификат Лауреата Первого международного фестиваля «Радуга творчества» (2011 г.) *jpg, 636×900, 123 Kb

Сертификат Лауреата Первого международного фестиваля «Радуга творчества» Академии духовно-нравственного и творческого образования. «Настоящим сертификатом удостоверяется, что Пащенко Софья (10 класс) является лауреатом смотра-конкурса творческих работ обучающихся по направлению ”Научное творчество”» (2011 г.).


Грамота за III место Районного конкурса исследовательских работ «Энциклопедия родного края» (2011 г.) *jpg, 492×700, 106 Kb

Грамота Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района. «Награждает Елманову Дарью и Зайцеву Дарью, занявших Третье место на районном краеведческом конкурсе исследовательских работ ”Энциклопедия родного края” (2011 г.).
Перейти к проекту >>>.

Грамота за I место Районного конкурса исследовательских работ «Энциклопедия родного края» (2011 г.) *jpg, 558×800, 131 Kb

Грамота Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района. «Награждает Култанову Камилу и Пащенко Софью, занявших Первое место на районном краеведческом конкурсе исследовательских работ ”Энциклопедия родного края” (2011 г.).
Перейти к проекту >>>.

Диплом I степени Районного конкурса научно-исследовательских работ (2010 г.) *jpg, 558×800, 164 Kb

Диплом I степени Заместителя Главы Администрации, Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района. «Награждается Пащенко Софья, учащаяся 10 класса, Победитель конкурса научно-исследовательских работ и проектов в рамках Первого районного открытого слёта ученических научных обществ образовательных учреждений Щёлковского муниципального района Московской области (2010 г.).

Диплом I степени Районного конкурса научно-исследовательских работ (2010 г.) *jpg, 558×800, 164 Kb

Диплом I степени Заместителя Главы Администрации, Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района. «Награждается Култанова Камила, учащаяся 10 класса, Победитель конкурса научно-исследовательских работ и проектов в рамках Первого районного открытого слёта ученических научных обществ образовательных учреждений Щёлковского муниципального района Московской области (2010 г.).

Грамота за I место Районного смотра-конкурса ”Впиши свою страницу в «Книгу Памяти»” (2010 г.) *jpg, 583×800, 143 Kb

Грамота Председателя Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района. «Награждает Пащенко Софью и Култанову Камилу, занявших Первое место в районном смотре-конкурсе ”Впиши свою страницу в «Книгу Памяти»” (2010 г.).

Диплом III степени экологической конференции ”НООСФЕРА–2008” (2008 г.) *jpg, 489×700, 111 Kb

Диплом Третьей степени Начальника отдела охраны окружающей среды и председателя Комитета по вопросам образования администрации Щёлковского муниципального района. «Награждается ученица Макарова Екатерина за защиту исследовательского проекта ”Проблемы молодой семьи в Щёлковском районе” и активное участие в экологической конференции учащихся и студентов Щёлковского муниципального района Московской области ”НООСФЕРА – 2008 » (2008 г.).
Перейти к проекту >>>.

Диплом Победителя зонального этапа Московской областной краеведческой конференции в секции «Культурное наследие» (2007 г.) *jpg, 494×700, 143 Kb

Диплом Заместителя главы администрации г.Ивантеевки. «Награждается Платонов Виталий 11 класс, Победитель зонального этапа Московской областной краеведческой конференции в секции ”Культурное наследие”» (2007 г.).

Свидетельство участника зонального этапа областной краеведческой конференции в секции «Военная история» (2006 г.) *jpg, 493×700, 147 Kb

Свидетельство Начальника Управления образования Мытищинского муниципального района. «Замчалкина Олега, ученика 11 класса, участника зонального этапа областной краеведческой конференции в секции ”Военная история”» (2006 г.).

Грамота за I место в районной краеведческой конференции в секции «Военная история» (2006 г.) *jpg, 490×700, 131 Kb

Грамота Председателя Комитета по вопросам образования. «Награждается Замчалкин Олег за Первое место в районной краеведческой конференции общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района в секции ”Военная история”» (2006 г.).
Перейти к проекту >>>.

Грамота участника районной краеведческой конференции в секции «Народная культура» (2006 г.) *jpg, 498×700, 135 Kb

Грамота Председателя Комитета по вопросам образования. «Награждается Зайцев Дмитрий, Красуцкий Александр за участие в районной краеведческой конференции общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района секции ”Народная культура”» (2006 г.).

Грамота Победителя зонального этапа областной краеведческой конференции в секции «Культурное наследие» (2005 г.) *jpg, 506×700, 184 Kb

Грамота Зам.Главы Администрации г.Ивантеевка. «Награждается Дрень Екатерина, Победитель зонального этапа Московской областной краеведческой конференции в секции ”Культурное наследие”» (2005 г.).

Грамота участника зонального этапа областной краеведческой конференции (2005 г.) *jpg, 468×700, 131 Kb

Грамота Центра детско-юношеского туризма и экологии ”ЭКОС”. «Награждается Дрень Екатерина 11 класс за участие в зональном этапе областной краеведческой конференции» (2005 г.).

Грамота участника зонального этапа областной краеведческой конференции (2005 г.) *jpg, 474×700, 131 Kb

Грамота Центра детско-юношеского туризма и экологии ”ЭКОС”. «Награждается Белоусов Евгений, Козлов Сергей 11 класс за участие в зональном этапе областной краеведческой конференции» (2005 г.).

Грамота участника зонального этапа областной краеведческой конференции (2005 г.) *jpg, 467×700, 127 Kb

Грамота Центра детско-юношеского туризма и экологии ”ЭКОС”. «Награждается Быстрова Наталия 11 класс за участие в зональном этапе областной краеведческой конференции» (2005 г.).

Грамота участника зонального этапа областной краеведческой конференции (2005 г.) *jpg, 469×700, 135 Kb

Грамота Центра детско-юношеского туризма и экологии ”ЭКОС”. «Награждается Кочеткова Ольга, Меньших Виктория, Степанова Екатерина, Бусарова Екатерина 11 класс за участие в зональном этапе областной краеведческой конференции» (2005 г.).

Диплом Победителя зональной краеведческой конференции в номинации «Культурное наследие» (2004 г.) *jpg, 500×700, 139 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Артёменко Ольга и Кугаколова Елена, Победители зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года в номинации ”Культурное наследие”» (2004 г.).

Диплом участника зональной краеведческой конференции учащихся Московской области (2004 г.) *jpg, 500×700, 147 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Кугаколова Елена, участник зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года».

Диплом участника зональной краеведческой конференции учащихся Московской области (2004 г.) *jpg, 499×700, 147 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Артёменко Ольга, участник зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года».

Диплом участника зональной краеведческой конференции учащихся Московской области (2004 г.) *jpg, 499×700, 147 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Соколова Надежда, участник зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года».

Диплом участника зональной краеведческой конференции учащихся Московской области (2004 г.) *jpg, 502×700, 152 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Анфиногенова Анна, участник зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года».

Диплом участника зональной краеведческой конференции учащихся Московской области (2004 г.) *jpg, 498×700, 152 Kb

Диплом Председателя Комитета по образованию Администрации Щёлковского района. «Награждается Козлова Светлана, участник зональной краеведческой конференции учащихся Московской области 2004 года».


Грамота Призёра гимназической конференции «Первые шаги в науку» (28 апреля 2015 г.) *jpg, 712×1000, 119 Kb

Грамота директора МБОУ Щёлковская гимназия. «Награждается Саркисян Гоар, Призёр гимназической конференции «Первые шаги в науку» (28 апреля 2015 г.)

Грамота Призёра VII гимназической научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (24 апреля 2014 г.) *jpg, 631×900, 152 Kb

Грамота директора МБОУ Щёлковская гимназия. «Награждается Петухова Анна, Призёр VII гимназической научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (24 апреля 2014 г.)

Грамота за I место в гимназическом конкурсе «Первые шаги в науку» (24 апреля 2013 г.) *jpg, 566×800, 152 Kb

Грамота директора МБОУ Щёлковская гимназия. «Награждается Аникеева Анастасия, за I место в гимназическом конкурсе ”Первые шаги в науку”» (24 апреля 2013 г.).

Грамота за I место в гимназическом конкурсе «Первые шаги в науку» (2013 г.) *jpg, 659×800, 123 Kb Грамота финалиста в гимназическом конкурсе «Первые шаги в науку» (2013 г.) *jpg, 635×800, 147 Kb

Грамота директора МБОУ Щёлковская гимназия. «Награждается Варнасова Ирина, за I место в гимназическом конкурсе ”Первые шаги в науку”» (2013 г.).

Диплом I степени гимназической научно-практической конференции «Шаг в будущее» (2010 г.) *jpg, 572×800, 90 Kb

Диплом Первой степени директора МОУ Щёлковская гимназия. «Награждаются Пащенко Софью и Култанову Камилу, победители гимназической научно-практической конференции ”Шаг в будущее”» (2010 г.).

Диплом финалистов гимназической научно-практической конференции «Шаг в будущее» (2009 г.) *jpg, 502×700, 106 Kb

Диплом директора МОУ Щёлковская гимназия. «Награждаются ученицы 8 А класса Елманова Дарья и Зайцева Дарья, Финалисты научно-практической конференции ”Шаг в будущее”» (2009 г.).

Диплом участника научно-практической конференции «Познание через проектную деятельность» (2008 г.) *jpg, 532×700, 115 Kb

Диплом директора МОУ Щёлковская гимназия. «Награждается ученица Макарова Екатерина, участница научно-практической конференции ”Познание через проектную деятельность”» (2008 г.).

Конкурс Web-дизайна:

Диплом III степени областного конкурса Web-дизайна (2012 г.) *jpg, 633×900, 152 Kb

Диплом III степени ГБОУ МО Центр развития творчества детей и юношества. «Награждается Щербицкий Анатолий Сергеевич, призёр областного конкурса Web-дизайна» 2012 года.


(Наверх)

 
   

© 2011–2017, Хусаинов Р.Р.

Яндекс.Метрика